Könige Damenkönigin Kinderkönige Kinderköniginnen Jungschützenbestmann Damenbeste
2017/18 Jürgen Mohr Martina Schwartau Nils Matthees Anika Hilk Hauke Behrendt Henrike Thiemann
2016/17 Mario Ligouri Annika Meinschien Tobias Bartels Mascha Joukov Niklas Stehr Jessica Matthees
2015/16 Heino Wolkenhauer Birgit Jepp Tim Rudolph Jette von Bargen Marc Bronsert Marie-Theres Grote
2014/15 Oliver Schmidt-Wiechers Gabi Diercks Ben Moritz Laura Marie Bartels Niklas Schacht Claudia Prigge
2013/14 Dirk Quast Angela Behr Nick Rehder Laura Malina Neuhaus Andreas Rehder Janina Stehr
2012/13 Hendrik Benitt Birigit von Eitzen Nils Bewernick Lisa Dehde Daniel Rüter Ann-Karthin Jepp
2011/12 Ralf von Eitzen Kerstin Behrendt Steffen Grothe Johanna Schultze Hinrich Quast Sarah Plagge
2010/11 Heinrich Quast Petra Mohr Anton Stölken Anna-Sophie Bartels Nils Diercks Annika Meinschien
2009/10 Reinhard Behrendt Petra Sabsch Marc Bronsert Hanna von Riegen Carsten Behr Christina Maack
2008/09 Helmut Diercks Tila Kotulla   Catharina Diercks Hauke Quast Daniela Jakubzik
2007/08 Hinrich Detels Stefanie Maak Johann Stölken Maren Holst Oliver Blohm Tanja Meinschien
2006/07 Rolf Quast Tanja Kreek Christoph Klamp Maren Köpcke Sven Rüter Antje Esselborn
2005/06 Jürgen Rehder Karin Quast Thorben Quast Ann-Kathrin Fahje Joachim Dierks Melanie Diercks
2004/05 Torsten Schultze Tanja Augustin Niclas Stehr Ann-Christin Wegener Stefan Dierks Svenja Minners
2003/04 Helwig Schwartau Frauke Wahlen Henning Pöppe Carina Sabsch Jörn Rademacher Silke Oestmann
2002/03 Jürgen Palm Sabine Peine Ole Wegener Ann-Kathrin Jepp Christoph Rübcke Antje Wolkenhauer
2001/02 Dirk Mehrkens Kerstin Tamke Frank Schröder Birte Köpke Torsten Rüter Daniela Stehr
2000/01 Hans Hermann Holst Marina Diercks Oliver Blohm Anja Klein Marko Schmidt Carina Augustin
1999/2000 Hans-Heinrich Maak Simone Hadler Johannes Runge Désirée Quast Arnd Mehner Jeanine Hadler
1998/99 Diedrich Schacht Sabine Maak Heiko Rademacher Gesche Merkens Arne Esselborn Ute Brodd
1997/98 Andreas Jepp Martina Wiechers Harald Mehlan Christiane Quast Ralf Oben Sonja Klindworth
1996/97 Wilfried von Lindern Birgit Schacht Christopher Cappel Daniela Behr Peter Brockmann Tanja Augustin
1995/96 Gerd Quast Ines von Lindern Sven Holler Sandra Klein Holger Dierks Silke Wolkenhauer
1994/95 Helmut Palm Helga Behr Besim Musliji Carina Behr Michael Quast Kerstin Bosesky
1993/94 Bernd Wieckström Christina Schultze Mustafa Karahan Sergul Akdeniz Jan Mehner Angela Behr
1992/93 Hans-Hermann Bahde Ina Rüter Henning Stehr Bettina Dierks Thorsten Genning Frauke Kühne
1991/92 Gerd Prange Petra Albers Ralf Feldmann   Martin Schröder Evelyn Schwenzer
1990/91 Bernd Meyer Andrae Lühmann Hendrik Benitt Yvonne Brümmer Jens Christensen Karina Wendt
1989/90 Thomas Christensen Ina Meinschien Swen Sörensen Claudia Rüther Harald Prange Simone Rosenau
1988/89 Dieter Scheer Gertrud Harms Michael Bade   Heino Wolkenhauer Dörte Stehr
1987/88 Claus Meinschien Gitta Rosenau Klaus Dieter Müller Sabine Möhring Dirk Köpcke Ina zum Felde
1986/87 Günter Strauß Kerstin Witt Jan Mehner Frauke Kühne Diedrich Schacht Britta Mehner
1985/86 Werner Quast   Harald Quast   Norbert Schwartau Britta Quast
1984/85 Harald Quast   Thorsten Röver Nicole von Lindern Helmut Diercks Monika Scheer
1983/84 Hans-Dieter Rohbohm   Michael Jahn   Hartwig Stehr Bärbel Lietzow
1982/83 Dieter Oben   Jens Rathje   Dirk Wolkenhauer Sabine Benidt
1981/82 Gerd Behr   Andre Samland   Gerd Dierks Christina Schultze
1980/81 Johann Quast   Christian Oben   Dirk Stemmer Helga Behr
1979/80 Hermann Meinschien   Thomas Hadler   Heinz Gregorius Rita Detels
1978/79 Horst Herbert Basner   Jürgen Quast   Helwig Schwartau Karin Hadler
1977/78 Heinrich Fitschen   Diedrich Schacht   Rudolf Quast Kerstin Dierks
1976/77 Helmut Stemmer   Detlef Mohr   Gerd Behr Gunda von Riegen
1975/76 Jürgen Grau   Herbert Flüß   Siegfried Behrendt Hildegard Meyer
1974/75 Robert Bartels   Uwe Bartels   Claus Lindemann Gertrud Harms
1973/74 Kurt Quast   Jonn-Peter Stehr   Egon Wesch Katrin Quast
1972/73 Johann Feldmann   Hermann Blohm   Claus Meinschien Gitta Dierks
1971/72 Carsten Fock jun.   Heiner Prigge   Günther Matthees Helga Quast
1970/71 Günter Diercks   Klaus Martens   Wilfried Holst Gunda Keller
1969/70 Herbert Wolkenhauer   Günter Meinschien   Heinz Hinrichs Elfriede Quast
1968/69 Carl Breuer       Klaus Hauschildt Thea Quast
1967/68 Georg Schulz-Blecken   Hartmut Quast   Karl Heinz Breuer Ingelore Bartels
1966/67 Hermann Bartels   Klaus Hadler   Claus Quast  
1965/66 Henry Wolkenhauer   Günter Brill   Günter Quast  
1964/65 Walter Quast   Gerd Bartels   Hermann Prigge  
1963/64 Helmut Quast   Kurt Gerdau   Dieter Oben  
1961/63 Heinz Stahmer   Bernd Wesch   Günter Strauss  
1960/61 Hermann Köster   HeinrichBrauer   Erwin Wolkenhauer  
1959/60 Gustav Hauschildt   Dieter Schellbach      
1958/59 Cordt Wendt   Wilfried Feige      
1957/58 Heinz Quast   Claus Köpke      
1956/57 Georg Dierks   Rolf Prigge      
1955/56 Nicolaus Schwartau   Werner Barghusen      
1954/55 Johannes Hadler   WilfriedKasischke      
1953/54 Herbert Quast   Gerd Okelmann      
1952/53 Hermann Quast   Werner Matthees      
1951/52 Henry Schacht          
1950/51 Hermann Behr          
1939/50 Peter Quast   Werner Wüpper      
1938/39 Jonni Matthees   Hermann Mohr      
1937/38 Johann Ehlen          
1936/37 Johannes Lindemann          
1935/36 Gerhard Diercks          
1934/35 Peter Christiansen          
1933/34 Jacob Rüther          
1932/33 Heinrich Lund          
1931/32 Hermann Bechstein          
1930/31 Hinrich von Riegen          
1929/30 Johanne Holst   Wilhelm Buchholz      
1928/29 Johann Ehlen   Peter Jonas      
1927/28 Henry Blohm          
1926/27 Herrmann Kleemeyer   Johannes Lindemann      
1925/26 Herrmann Kleemeyer   Johannes Lindemann      
1924/25 Hinrich Hauschild          
1923/24 Heinrich Quast          
1922/23 Johann Stehr          
1921/22 Jonny Harms          
1920/21 Peter Behr          
1919/20 Heinrich Heitmann          
1914/19 Heinrich Prigge          
1913/14 August Quast          
1912/13 Julius Oldhaver          
1912 Peter Suhr          

SV Neuenfelde

Kalender

<<  Februar 2018  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
     1  2  3  4
  5  6  7  8  91011
12131415161718
192021222324
262728    

Kommende Termine

Nationale Klimaschutzinitiative

bmub logo gefoerdert de

WEB NKI

Gefördert durch die Bundesrepublik Deutschland, Zuwendungsgeber: Bundesministerium für Umwelt, Naturschutz, Bau und Reaktorsicherheit aufgrund eines Beschlusses des Deutschen Bundestages.